Обновление ЛЭП в Санкт-Петербурге

Энергетики в Петербурге провели работы по обновлению двадцати электролиний. Мероприятия привели к положительному результату, потому что свыше семи миллионов человек, проживающих на данных территориях получили бонус в виде значительного улучшения элктроснабжения, то же касается и предприятий, развивающих промышленность в регионе. Работы по обновлению изоляции продолжатся до конца 2023 года. В планах замена 4-хсот изоляторов на ЛЭП, которые обеспечивают электричеством Фрунзенский, Московский и Курортный р-ны, а также захватывает и Карельский перешеек.